Автомобильный аккумулятор был поставлен на зарядку.Какой заряд прошёл через аккумулятор за 8 часов при силе тока 5А
- 07.10.2017 19:24
- Физика
Ответы и объяснения 1
t=8*3600=28800 c I=5 A q=?
q=I*t=5*28800=144000 Кл (1,44*10^5 Кл)
=============================
- 08.10.2017 11:16