Движение тела описывается уравнением х=200+15t найти начальную координату тела. какава будет конечная координата тела через 10
- 20.03.2017 10:50
- Физика
Ответы и объяснения 1
Начальная координата будет при t=0
значит, х=200+15*0=200
чтобы найти конечную координату при t=10 также подствляем в уравнение движения
x=200+15*10=350
- 21.03.2017 10:10