материальная точка движется по закону x=50-15t. определить начальную координату и скорость точки,координату и перемещение в момент времени 2c
- 19.01.2018 18:36
- Физика
Ответы и объяснения 1
Начальная координата 50
скорость точки -15
перемещение=скорость*время=-15*2=-30
- 20.01.2018 03:30