Чему равна сила тяжести,действующая на тело массой 300 кг?
- 19.12.2017 20:09
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано:m =300г=0,3 кг
g=9,8 H/кг
F-?
решение:F=m* g
F=0,3*9,8=2,94H
- 20.12.2017 11:37