Тело свободно падает с высоты 122,5 м. Определить путь, пройденный телом за две последние секунды падения.
- 06.04.2017 12:05
- Физика
Ответы и объяснения 1
H = gt^2/2 t = под корнем(2h/g) = 5 с H = (g/2) 25 - 16 = 45 м за послд секунду
- 07.04.2017 12:37