выразите скорость тел:90 км/ч и 36 км/ч в м/с 7 класс
- 12.12.2017 03:15
- Физика
Ответы и объяснения 2
90 км/ч = 90 * 1000м /3600с =25 м/с
36 км/ч = 36 *1000м/3600с=10м/с
- 13.12.2017 11:58
90 км\ч = 90000 м \ 3600 с= 25 м\с
36 км\ч= 36000 м\ 3600 с= 10 м\с
- 14.12.2017 14:28