Самолет движется относительно воздуха со скоростью 50 м\с. Скорость ветра относительно Земли 15 м\с. Какова скорость самолета относительно Земли, если он движется против ветра.
- 27.06.2017 16:01
- Физика
Ответы и объяснения 2
скорость самолета относительно Земли,V=Vc-Vв=50-15=35{м/с}
Vc- скорость самолета относительно воздуха
Vв- скорость воздуха (скорость ветра)
- 28.06.2017 23:53