1. Какое количество теплоты требуется для нагревания воды массой 0,1 кг на 1 градус?
- 08.10.2017 03:49
- Физика
Ответы и объяснения 1
Q=cm(t2-t1) Q=4200Дж\кг*с * 0,1кг * 1градус цельсия= 420 Дж
- 09.10.2017 18:35