1) самолет при скорости 360 км/ч делает мертвую петлю радиусом 400 м. Определить центростремительное ускорение самолета.
- 12.03.2017 12:20
- Физика
Ответы и объяснения 1
Aцентр=V2/R.Переводим 360 км/ч.(360*1000/3600)=100м/с.Ацентр=100
- 13.03.2017 16:58