До какой температуры нагреется вода объемом 4 л, если она получит количество теплоты,равное 168 кдж?
- 07.11.2017 15:04
- Физика
Ответы и объяснения 1
Q=cmt, следовательно t=Q/cm=168000/4/4200=10, следовательно вода нагреется на 10 градусов
- 08.11.2017 14:08