Кафельная плитка имеет форму квадрата со стороной 15 см . сколько плиток потребуется для укладки кафелем стены площадью 5м2?
- 25.04.2018 21:58
- Физика
Ответы и объяснения 2
5 м2=50 000 см2
S плитки = 15*15=225 см2
n плиток = 50 000 / 225=222,222...
То есть покрыть стену не возможно, либо ошибка в условии.
- 28.04.2018 03:09