тело двигаясь равноускоренно из состояния покоя, за 6 с прошло путь 55 м. какой путь тело прошло за первые 6 с и за последующий 6 с
- 21.07.2018 23:00
- Физика
Ответы и объяснения 1
Решение. a=(2*S1)/(t1^2); a=(2*S2)/(t2^2); (2*S1)/(t1^2)=(2*S2)/(t2^2); S2/S1=(t2/t1)^2; t2/t1=(S2/S1)^0,5; t2=t1*(S2/S1)^0,5; S1=450; S2=300; t1=6; t2=6*(300/450)^0,5=6*(2/3)^0,5=4,899; dt=6-4,899=1,101;
- 23.07.2018 17:06