1/f+1/90-f=1/20 решите уравнение
- 13.03.2017 12:21
- Физика
Ответы и объяснения 1
1 / (90 - f)·f = 1/20
(90 - f)·f = 20
90·f - f²-20 = 0
D = 8100 - 4·90·20 = 900
f₁ = (90 - 30) / 2 = 30
f₂ = (90 + 30 ) / 20 = 60
- 13.03.2017 22:33