газ при постоянном давлении 3 Мпа сжали на 2 м кубических .рассчитайте работу внешних сил в этом процессе
- 14.11.2017 11:46
- Физика
Ответы и объяснения 2
A= p( V2-V1)
A= 3*10^6 * 2= 6*10^6= 6 МДж........................................................
- 15.11.2017 18:14