Изменение заряда конденсатора в колебательном контуре происходит по закону q=10*-4 sin10*5пt. чему равна амплитуда силы тока в контуре? Ответ 10П. Объясните как решать пожалуйста.
- 26.09.2018 02:51
- Физика
Ответы и объяснения 1
Если взять первую производную, То амплитуда тока Imax=qmax*w=10^-4*pi*10^5=10*pi A
- 27.09.2018 02:51