Мяч А брошен вертикально вверх со скоростью V0 = 30 м/с. Одновременно мяч В выпущен из рук на высоте Н = 120 м над местом бросания мяча А. На какой высоте h и в какой момент времени t мячи встретятся
- 22.02.2018 14:54
- Физика
Ответы и объяснения 1
X1=X2
X1=V0t-gt2/2
X2=H-gt2/2
V0t=H
t=120/30=4c
h=H-gt2/2=120-10*16/2=40м
- 23.02.2018 21:55