. Найдите промежуток времени ∆t, за который сила тяги F двигателя мощностью Р = 2,0 кВт выполнит работу A = 20 кДж.
- 26.05.2018 22:06
- Физика
Ответы и объяснения 1
ДАНО СИ РЕШЕНИЕ
= 2 кВт 2000 Вт Р=A / t
A= 20 кДж 20 000 Дж t= A / P
НАЙТИ : t t= 20 000 / 2000= 10 c
- 28.05.2018 07:51