1)Определите давление танка массой 60т на землю, если площадь гусениц в сумме равна 3м2.
- 26.01.2018 12:26
- Физика
Ответы и объяснения 2
Здесь нужно добавить, что
F=m*g
m= F/g = P*S/g=40*10^4*1.3/10=52100 кг = 52 т
- 27.01.2018 12:12