Камень массой 200 грам брошен со скоростью 15 м/с под углом 60 градусов к горизонту. Определите кинетическую, потенциальную и полную энергии камня. 1) в момент бросания; 2) в высшей точке траектории.
- 05.02.2018 04:02
- Физика
Ответы и объяснения 1
1) Eк=mv^2*cos60\2=0,2*225\4=11,25
Eп=0
Еп=Ек+Еп=11,25
Второе щас не додумаю, у меня 2 ночи и я с телефона
- 06.02.2018 21:57