на концах рычага действуют силы в 20Н и 80Н.рычаг находистя в равновесии.расстояние между точками приложения сил 1м.где находится точка опоры?
- 10.07.2017 22:25
- Физика
Ответы и объяснения 1
F1*L1= F2*L2
F1* L1= F2* ( L-L1)
20*L1= 80* ( 1- L1)
100*L1= 80
L1= 0,8 м от действия первой силы
- 12.07.2017 21:52