какая сила действует на заряд в 12нкл помещенный в точку в которой напряженность электрического поля равно 2кв/м
- 03.09.2017 22:36
- Физика
Ответы и объяснения 2
Формула тут простая : F=q*E и осталось подставить)
12 *2=24
- 05.09.2017 20:05