Помогите решить задачи по физике. 7 класс.
№1
F=49H
плотность жидкости=1000кг/м3
V=?
№2
а=2м
в=1м
с=10см
F=?
- 07.04.2018 15:44
- Физика
Ответы и объяснения 1
Fархимеда =gPжVт осюда V=F/gp V= 49H / ( 1кг/м3 * 10н/кг) = 4,9м3
Вроде так))
- 08.04.2018 10:04