Ребята, помогите решить
В устройстве для забивки свай груз равномерно поднимается на высоту 4,9 м за 5 с, после чего падает на сваю. Сколько ударов груз делает в минуту?
- 14.11.2017 13:30
- Физика
Ответы и объяснения 1
Ек = mV^2 - mV0^2/2
Ек = 240 кДж
A = Fs
s = А/F
s = 240000/60000=4 м
- 15.11.2017 17:40