К концам рычага приложены две силы: F1= 15Н и F2=20Н.Вычислите длину большого плеча, если длина меньшего плеча равна 12 см.
- 17.01.2018 22:46
- Физика
Ответы и объяснения 1
F2*L2=F1*L1
15*12=180
180\20=9
ответ:длина большого плеча равна 9см
((отметь как лучшие)-зарание спасибо!
- 19.01.2018 16:53