Электровоз тянет вагоны с силой 320 кН. Сила сопротивления при движении состава- 180 кН. Чему ровна равнодействующая этих двух сил?
- 25.08.2018 07:05
- Физика
Ответы и объяснения 1
Чему ровна равнодействующая этих двух сил?
R = Fт - Fc = 320 - 180 =140 rY
- 26.08.2018 21:59