Напряжение в сети 220 В. Найдите силу тока в спирали электроплитки, имеющей сопротивление 44 Ом.
- 01.09.2018 07:36
- Физика
Ответы и объяснения 2
Чтобы найти силу тока нужно напряжение разделить на сопротивление I=U/R 220/44=5
- 03.09.2018 03:59