точка движетсяс постоянной скоростьюпо круговой траектории радиуса 3 м. Время полного оборота точки вокруг оси равно 6,28с. линейная скорость точки
- 22.08.2017 07:21
- Физика
Ответы и объяснения 1
Время полного оборота точки вокруг оси равно T= 6,28с.
линейная скорость точки v = C/T=2пR/T=2*3.14*3/6.28= 3 м/с
- 23.08.2017 14:54