На сколько уменьшается длина пружины жестокостью 60 Н М под действием силы 18Н?
Подробно решение, пожалуйста.
- 18.04.2018 18:26
- Физика
Ответы и объяснения 2
Дано : Сила = 18Н
жестокостью 60 НМ
Решение :
Формула F=k*x =>x=F/k=18H/60H/m=0.3
- 19.04.2018 09:19