Определите массу молекулы: 1) NH3; 2) N2; 3) SO3; 4) CO2.
- 20.01.2018 23:30
- Физика
Ответы и объяснения 1
NH3=14+1*3=17
N2=14*2=28
SO3=32+16*3=32+48=80
CO2=12+16*3=12+48=60
- 22.01.2018 09:27