.по приведенным уравнениям движения материальной точки определить уравнение ее траекториии а) x=3t в квадрате , y=4t в квадрате б) x=3sint , y=3cost
- 18.10.2017 12:53
- Физика
Ответы и объяснения 1
б) x^2=9sin^2t
y^2=9cos^2t
x^2+y^2=3^2 окружность
а) t^2=x/3 y=4/3x прямая
- 19.10.2017 19:30