Решите пожалуйста по действиям :) 1)относительная влажность воздуха при 20*С равна 58%. При какой температуре выпадет роса?
- 06.11.2017 21:58
- Физика
Ответы и объяснения 2
Отн влажность(В)=Pтек/Pнас*100%, Р-плотность
1)Ттек=20*С(Рнас=17.3г/м^3),В=0.58
Ртек=В*Рнас=0.58*17.3=10.034г/м^3
2)Рнас=Ртек=10.034г/м^3,Т=11*
- 08.11.2017 03:22