Автомобиль дважды проехал по
кольцевой дороге длиной 109 км. Какой путь он прошел? Чему равно его перемещение?
- 16.04.2017 21:57
- Физика
Ответы и объяснения 2
Путь = 109+ 109 = 218 км
Перемещение равно 0, т.к. он вернулся в ту же точку, откуда и выезжал
- 17.04.2017 04:19
Путь равен = 2*109 = 218 км
вернулся в начальную точку = перемещение = 0
- 19.04.2017 00:04