каков период и частоты колебаний груза массой 0,1кг который висит на пружине жесткостью 10H/м
- 16.03.2017 09:45
- Физика
Ответы и объяснения 1
T=2Пи корень из m/k
T = 2пи 0,1=0,2 пи
частота = 1/T= 1 / 0.2 пи = 5/ пи
- 16.03.2017 21:52