Помогите пожалуйста!
"Определить высоту ёмкости для хранения, давление на дно 80000 Па. Плотность керосина 800кг/м³."
- 18.06.2017 03:58
- Физика
Ответы и объяснения 2
h=p/ph
h=80000/800*10=10 м
Ответ: 10 м
Если тебе не сложно, отметь как лучшее, пожалуйста сэ_сэ
- 19.06.2017 02:38