Через сколько времени от начала движения трамвай приобретает скорость 10 м/с, если он отходит от остановки с ускорением 0.5 м/с^2
Помогите с задачкой )
- 10.04.2018 00:44
- Физика
Ответы и объяснения 2
прошу поблагодарить, и если можно отметить решение как лучшее)
v=at(2)
t=10/0.5 =20 cек
- 11.04.2018 01:43