автомобиль массой 5т трогается с места с ускорением 0,6м/с в квадрате.Найти силу тяги если коэфициент сопроивления движению равен 0,04
- 20.05.2018 14:38
- Физика
Ответы и объяснения 1
Fтяг=Fравн=Fтр+F=mgk+ma=m(a+gk)
СИ: 5т=5000кг
Fтяг=5000(0.6+0.4)=5000Н
- 21.05.2018 20:35