I=27A срочно
U=220B
R-?
- 04.08.2018 00:40
- Физика
Ответы и объяснения 2
I = U / R => R = U / I = 220 В / 27 А = 8,15 Ом
Ответ : 8,15 Ом
- 05.08.2018 16:07
Дано:I=27AU=220B
Найти:
R-?
Решение:
R=U/I
R=220В/27А=8,15 Ом
Ответ: R=8.15 Ом
- 06.08.2018 04:47