Известны скорости различных тел. Запишите ответы в порядке увеличения скоростей
1) 10 см/с2) 20 м/мин4) 6 км/мин5) 1 км/с3) 36 км/ч- 26.06.2018 23:03
- Физика
Ответы и объяснения 2
1) 0,1 м/с
2) 20/60=0,33 м/с
3) 6000/60=100 м/с
4) 1000 м/с
5) 36000/3600=10 м/с
Ответ: 1,2,5,3,4
- 29.06.2018 11:43