Вагон, двигаясь со скоростью 12 м/с, съехал с горки за 35 с, а затем прошел 0,18 км до полной остановки за 55 с. Средняя скорость вагона на всем пути равна…
- 20.05.2018 19:13
- Физика
Ответы и объяснения 1
Средняя скорость-это есть весь путь разделить на всё время
весь путь S=12*35+180=600м
всё время t=35+55=90c
Vср=600/90=6,7м/c
- 21.05.2018 12:48