Дано
m1=20кг
m2=5кг
F21=10H
Найти а1, а2
- 14.02.2018 00:20
- Физика
Ответы и объяснения 1
F=m*a Отсюда a1=F1/m1=10/20=0,5(м/с2 a2=F2/m2=10/5=2(м/с2)
- 15.02.2018 20:51