Чему равна скорость звука в воздухе (при 0 градуcов С) , если он за 1,5 с распространяется на 495 м
- 02.05.2018 16:18
- Физика
Ответы и объяснения 1
воздух "двигается" равномерно... значит
v=s/t=495/1.5=330 м/с
- 03.05.2018 04:27