Наибольшая скорость автомобиля 150 км/ч. На каком пути и через какое время автомобиль достигнет этой скорости, двигаясь с места с ускорением 1,2 м/с2 ?
- 04.01.2018 06:17
- Физика
Ответы и объяснения 1
решение с учетом перевода всех данных в систему си.
S=(v^2-v_0^2)/2a=1764/2,4=735м
a=(v-v_0)/t=v/t
t=v/a=42/1.2=35 c
- 05.01.2018 06:55