начав двигаться, тело достигшее скорости 50м/с, пройдя путь 50м. Определети время, за которое тело прошло этот путь, и ускорение, с которым оно двигалось.
- 01.12.2017 06:51
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано нам V0 = 0 м \ с , V1 = 50 м\с , S = 50 м \ с Найти нужно t и a-> .. Решение : a = V1-V0 \t . t = S\v1-v0 . Решаем t = 50 м \ 50 м \с = 1 секунда , a = 50 м\с \ 1секунду получается 50 м\с(в квадрате) . Я бы так решил
- 02.12.2017 14:09