Автомобиль, трогаясь с места, за первые 5 с. набрал скорость 10 м/с Определить: ускорение автомобиля и пройденный автомобилем путь
- 16.03.2018 14:49
- Физика
Ответы и объяснения 2
вот решение:
Дано:
t=5 c
V=10 м\с
Найти a a=V-Vo\t=10-0\5=2 м\с2
- 17.03.2018 16:32