мне нужна Черепаха за 10 мин проползла расстояние 150см.Считая движение равномерным,определите ее скорость.
- 08.03.2018 01:58
- Физика
Ответы и объяснения 1
во первых надо перевести время,путь в систему СИ и записать данные
Дано: Решение:
t=600c S=V*t отсюда V=S/t=1,5/600=0,0025м/с
S=1,5м
Найти V-?
- 09.03.2018 13:58