электропоезд, отходя от остановки, увеличивает скорость до 72км/ч за 20с. каково ускорение электропоезда и какой путь он прошел за это время? движение электропоезда считать равноускоренным
- 05.05.2017 09:39
- Физика
Ответы и объяснения 1
Решение:
a=(V-Vo)\t=20\20=1м\с2
S=Vot+at\2=400\2=200м
Ответ: 1 м\с2, 200м
- 06.05.2017 12:25