Какое из двух тел движется с большей скоростью: проходящие за 10 с путь 20 м или за 4 с - 16 м? Какое из двух тел пройдет больший путь за 0.5 ч: движущееся со скоростью 36 км/ч или 12 м/с?
- 05.02.2018 21:07
- Физика
Ответы и объяснения 1
2) V1=20/10=2м/с
V2=16/4=4м/с
Второе тело
36 км/ч = 10 м/с.
Второе тело.
- 06.02.2018 23:17