тело движется с ускорением 3м/с2 в течение 4 с.Какой путь тело пройдёт за это время,если его начальная скорость 2м/с
- 25.05.2018 04:00
- Физика
Ответы и объяснения 2
Путь при равноускоренном движении вычисляется по формуле:
S = Vot + 0,5at²
S = 2·4 + 0,5·3·4² = 32м
Ответ: тело пройдёт 32м
- 26.05.2018 10:54