движения двух велосипедистов заданы уравнениями: x₁=8t, x₂=200-5t. Через 30 с расстояние между велосипедистами будет равно....
- 13.11.2017 03:35
- Физика
Ответы и объяснения 2
Первый через 30 с: 8*30=240 - это его координата.
Координата второго: 200-5*30=50.
Расстояние между ними: 240-50=190
- 14.11.2017 11:32