1. Определите мощность машины, которая поднимает молот массой 200 кг на высоту 0,75 м 120 раз в минуту.
- 21.09.2018 23:25
- Физика
Ответы и объяснения 2
N=A/t
A=F*h
F=m*g
F=200*10=2000
A=2000*0,75=1500
N=1500*120=180000Вт
- 23.09.2018 09:00
N=A/t= F*S*n/t =mg*S*n/t
N=200*10*0,75*120/60=180000/60=3000Вт
- 24.09.2018 11:52